Kontakt

TRANSMEBLE INTERNATIONAL sp. z o.o.
ul M. Konopnickiej 19/2
60-771 Poznań

Fair Office
ul. Głogowska 14
60-734 Poznań

Exportabteilung in Warschau
01-211 Warszawa ul. Kasprzaka 24 lok. 28

NIP: PL7821000022

REGON: 630225139

KRS Nr: 0000208088

Aktienkapital: 100 000 PLN

Bitte kontaktieren Sie uns über das Formular:

Andrzej Bobiński
Präsident des Vorstands
office@transmeble.com.pl

Justyna Janicka
Assistent des Vorstands

+48 61 865 68 07
+48 61 865 68 01
+48 61 865 75 11
+48 61 865 68 83
office@transmeble.com.pl

Marcin Frontczak
Generaldirektor
Zollagent
+48 501 710 984
marcin@transmeble.com.pl

Zbigniew Walkowiak
Technischer Direktor
+48 504 103 557
zbigniew@transmeble.com.pl

Daniel Pikuła
Betriebsleiter
General
+48 504 103 563
daniel@transmeble.com.pl

Aniela Grześkowiak
Messe-Projektleiter
Zollagent
+48 502 562 299
aniela@transmeble.com.pl

Adrian Pawłowski
Messe-Projektleiter
Zollagent
+48 504 461 001
adrian@transmeble.com.pl

Ewa Odrobna
Zollagent
+48 504 461 020
ewa@transmeble.com.pl

Mateusz Wiśniewski
Messe-Projektleiter
+48 504 461 006
mateusz@transmeble.com.pl

Adam Mazowiec
Direktor der Exportabteilung
(Filiale in Warschau)
+48 530 742 161
adam@transmeble.com.pl

Viktoria Łukowska
Messe-Projektleiter
+48 730 181 503
viktoria@transmeble.com.pl

Wojciech Żmijewski
Messe-Projektleiter
+48 517 141 741
wojtek@transmeble.com.pl

Dominika Kubera
Messe-Projektleiter
+48 504 461 044
dominika@transmeble.com.pl

Eine Frachtbrigade

Piotr Antkowiak
Janusz Frąckowiak
Robert Jacewicz
Maciej Kraśkiewicz
Marek Kuligowski
Andrzej Nawrocki

Kontaktieren Sie uns!

Transmeble International Sp. z o.o.

ul. M. Konopnickiej 19/2
60-771 Poznań
+48 61 865 68 07
+48 61 865 75 11
office@transmeble.com.pl